623701 г. Березовский, ул. Гагарина, д. 7
Версия для незрячих

«Зимушка, зима. Вечер романсов»

Январь 31, 2024 Просмотров: 69

На очередной встрече «Магия книг» прошёл обзор книг Павла Петровича Бажова в честь его 145-летия. Было проведено обсуждение различных произведений Бажова, их значимости и влияния на современную литературу. Участники встречи активно делились своими впечатлениями от книг автора и обсуждали их сюжеты, героев и мотивы.

Клуб «Играй и пой моя гармонь», ансамбль «Россияночка» Женсовета Берёзовского городского округа порадовал всех присутствующих зимними песнями и романсами, создав уютную атмосферу и подняв настроение. Встреча получилась очень интересной и познавательной, и все участники получили массу положительных эмоций.

Гости вечера делятся своими впечатлениями: «Это было замечательное мероприятие! Какие отличные и разнообразные активности были запланированы и проведены. Спасибо огромное ведущей, за очень интересный рассказ о Павле Петровиче Бажове. И отдельное спасибо милым дамам из Женсовета БГО».

Как хорошо, что все гости так активно участвовали и подпевали солистам ансамбля «Россияночка»! Это добавило атмосфере веселья и радости, делая вечер еще более запоминающимся. Взаимодействие между артистами и публикой всегда создает особую магию, и все, присутствующие в зале, оказались вовлеченными в происходящее. Сплоченность и радость в таких моментах часто остаются в памяти.

И в самом деле на встрече были затронуты разнообразные темы, от обсуждения литературных произведений до музыкального выступления. Кажется, что все участники получили много удовольствия от общения, обмена мнениями и культурных впечатлений. Такие встречи уже стали традицией и надеемся будут продолжаться и в дальнейшем.

Спасибо всем присутствующим за создание такой приятной атмосферы.