623701 г. Березовский, ул. Гагарина, д. 7
Версия для незрячих
  1. Централизованная библиотечная система города Березовский
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Традиционная музыкальная встреча «Квартирник К7»

Традиционная музыкальная встреча «Квартирник К7»

Март 24, 2024 Просмотров: 80

Песни про весну и не только…

21 марта в Центральной городской библиотеке состоялась традиционная музыкальная встреча «Квартирник К?»

По традиции все песни, прозвучавшие под гитару, были о наступающей весне, о просыпающихся почках и о отличном настроении. Весна – это волшебное время года, которое всегда вдохновляло музыкантов на написание красивых и позитивных песен. Вот несколько песен про весну которые мы все вместе с гостями исполнили – «Весна» группы «Браво», «Март» автора-исполнителя Александра Розенбаума, несколько песен Трофима (Сергея Трофимова) и многие другие популярные и не очень композиции.

В библиотеке звучали гитарные струны, в прекрасном исполнении Елены Еликовой. Друзья собрались, и вместе встречали весну. Оттепель в природе, а на сердце тепло и весело, песни о весне звучали волшебство.

Сквозь стекло виднелись сверкающие лужи, и птичий щебет проникал сквозь оконные рамы. Каждый гость принес свое настроение, и в дружеские разговоры этот настрой передавался. Говорили о весне, как о новом начале, и о том, что природа просыпается от сна. Вспоминали и предвосхищали весенние прогулки, и о том, ка ярко уже светит солнце, его лучики прямо в глазах солнечных в глазах,

А главное, что дружба, как всегда, была в центре внимания, в разговорах и шутках, в взглядах и улыбках. Друзья собрались вместе, чтобы весну встретить и проникнуться теплом дружбы, что не знает границ.

Так прошел квартирник в библиотеке, под музыку весны и дружеские разговоры. Души наполнились светом и радостью, и сердца зазвучали в такт песнями добра и любви.

Музыка всегда отражает наши чувства и эмоции, и песни о временах года являются отличным способом передать красоту и настроение каждого сезона. Наслаждайтесь музыкой и вдохновляйтесь!