623701 г. Березовский, ул. Гагарина, д. 7
Версия для незрячих

Поэтическая встреча «Критикуй! Я всё приму!»

Март 23, 2024 Просмотров: 54

Друзья, важно быть открытым,

Принимать критику, как лучший подарок.

На ошибках учиться, понимать свои слабости,

И только так можно стать настоящим мастером слов.

 

В Центральной городской библиотеке состоялась уже традиционная поэтическая встреча «Критикуй! Я всё приму!», поэты Берёзовского городского округа встретились и в тёплой и дружественной обстановке почитали стихи друг другу и поработали над ошибками. Идейный вдохновитель этих встреч заслуженный работник культуры Российской федерации, заслуженный журналист Российской Федерации Иван Васильевич Малахеев.

Иван Васильевич щедро делится своим богатым опытом как с начинающими поэтами, так и подсказывает уже состоявшимся поэтам на их незначительные ошибки.

Во время встречи каждый участник имел возможность выступить с читкой своих произведений и получить обратную связь от других участников. Особенно ценным было то, что критика была конструктивной и помогала авторам развиваться и улучшать свои навыки.

Иван Васильевич провел мастер-класс по работе над ошибками и поделился секретами успешного написания. Все участники встречи остались очень довольными и вдохновленными, итогом этого мероприятия стали новые знакомства, обмен опытом и много полезной информации.

Такие встречи являются отличной возможностью для творческих людей общаться, развиваться и находить поддержку и вдохновение в своем творчестве. Благодаря инициативе Ивана Васильевича в Березовском городском округе собирается всё больше талантливых авторов, готовых делиться своими произведениями и улучшать их благодаря критике и обратной связи.