623701 г. Березовский, ул. Гагарина, д. 7
Версия для незрячих
  1. Централизованная библиотечная система города Березовский
  2. Медиа
  3. Новости
  4. «Техника речи: НЕАКТЁРЫ» – новая программа для подростков и молодых людей

«Техника речи: НЕАКТЁРЫ» – новая программа для подростков и молодых людей

Январь 29, 2024 Просмотров: 64

Центральная Городская Библиотека «К7» объявляет запуск программы «Техника речи: НЕАКТЁРЫ» для подростков и молодых людей (12+). Даже если вы думаете, что у вас нет никаких актерских данных, занятия помогут обнаружить ранее неизвестные вам способности, дадут возможность взглянуть на мир иными глазами.

Уроки правильной речи и постановки голоса предназначены для тех, кто хочет развить в себе актерские навыки для использования их в обычной жизни и применения в творчестве (театр, кино, чтение стихов, прозы и т.д.)

Занятия программы «Техника речи: НЕАКТЁРЫ» построены так, что за достаточно короткий промежуток времени участники научатся создавать образы, как на сцене, так и в жизни. Обучение мастерству производится по специальной системе преподавания, которая представляет собой синтез методик Станиславского, Чехова и многих известных дикторов, таких как Александр Клюквин, Марина Ливанова и Александр Шаронов. Занятия проходят один раз в две недели по воскресениям в 14:00. Уроки длятся 1,5 часа.

Уже 4 февраля состоится вводное занятие, на котором мы познакомимся с инструментом любого говорящего – голосом. Встречу проведет Василина Кисловская.

Программа бесплатная. Вход свободный. Возрастная категория: 12+

Адрес: ул. Гагарина, д. 7