Турнир по настольным играм!

Март 21, 2024 Просмотров: 67

Вы ждали! И наконец это случилось!!!

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ!

24 марта в 16:00 в это воскресенье в Центральной городской библиотеке пройдёт Турнир сразу по двум настольным играм:

1. «Город счастья» - для детей от 10 лет: легкая, компактная, карточная семейная стратегия с милым оформлением про строительство города. Играется до 5 человек за столом, партии обычно минут по 20-30.

2. «Всмятку» - для детей старше 7 лет: быстрая карточная игра с забавными овальными картами и в такой же, напоминающей яйцо, упаковке. Сама игра крайне простая, семейная, даже больше детская. Это только подначивает играть взрослых агрессивнее, жёстче и азартнее! Нужно набрать себе в лукошко побольше хороших карт яиц, отнимая их у соперника и подкидывая взамен испорченные, которые дают штрафные очки. В партии могут участвовать до 6 человек, а длятся буквально 10 минут.

Обучающие турниры пройдут 22 марта 2024 г. с 17:00 до 19:00.

Центральная городская библиотека: г. Березовский, ул. Гагарина, д.7

Телефон для записи на мероприятие: +7 (343) 694-7006+7 (958) 227-8695

Мероприятие проводится бесплатно, необходима предварительная регистрация!