623701 г. Березовский, ул. Гагарина, д. 7
Версия для незрячих

Театральный марафон в поселке Сарапулка

Март 28, 2023 Просмотров: 159

25 марта в Сарапульской библиотеке выступил театральный кружок «Занавес» со спектаклем «Золотой петушок». Это была премьера!
Спектакль поставлен по одной из самых загадочных сказок великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
В рамках Марафона «Книга и театр» гости библиотеки вспомнили произведения Пушкина с помощью мультимедийной викторины «Сказочный Пушкин». Они с удовольствием отвечали на вопросы о сказках и героях Пушкина. Также была представлена книжная выставка с обзором произведений и сборников А.С. Пушкина, что особенно интересно было для ребят из театрального кружка «Занавес».

«В нашей постановке состоялся дебют у Миши Романова, ему было сложно, но он справился с волнением и выполнил поставленную перед ним задачу. 
Коллективу уже 4 года. И очень театральное название «ЗАНАВЕС». После долгих раздумий мы остановились на этом названии. Когда мы приходим в театр, садимся в кресло, мы видим занавес и понимаем, что именно за ним начинается чудо. Вот мы и решили быть этим чудом для своих зрителей.
В нашем дружном коллективе занимается 19 ребят, в возрасте от 6 до 15 лет. Без нас не обходится ни один праздник в нашем поселке САРАПУЛКА, мы участвуем в мероприятиях и конкурсах, жизнь у нас насыщенная.
Все ребята в нашем кружке талантливые, но нам ещё нужно многому научиться и реализовать много идей» - говорит руководитель коллектива. 

Спасибо всем, кто приходит к нам на представления, спектакли и мероприятия. Мы благодарим наших зрителей и очень любим их.