623701 г. Березовский, ул. Гагарина, д. 7
Версия для незрячих

Концерт артистов одного города GOLD DREAM

Июнь 13, 2023 Просмотров: 249

Это мой год, мой день, мой час
© Стим 

 

Многие ждали этот день! 15 июня с 18:00 до 21:00 в эко-парке «Тропа здоровья» пройдет шумное мероприятие любителей и ценителей рэп-культуры «Концерт артистов одного города GOLD DREAM».
Рэп или исполнение рэпа, также известное как рифмование, фристайл — музыкальная форма вокальной подачи, включающая в себя «рифму, ритмичную речь и уличный жаргон», которая исполняется или произносится нараспев различными способами, как правило, под фоновый бит или музыкальный аккомпанемент. Компоненты рэпа включают в себя «содержание» (то, что говорится), «флоу» (ритм, рифма) и «подачу» (каденция, тон). Рэп отличается от устной поэзии тем, что обычно исполняется под музыкальное сопровождение. Рэп — основной элемент хип-хоп-музыки, обычно ассоциируется именно с этим жанром и даже служит его метонимией; однако истоки рэпа на много лет предшествовали появлению хип-хоп-культуры.

На сцене эко-парка для вас выступят:
PHIRIN
KARATAEV
OneTap
АЙМА
Poetmyza
Black Blizzard
Grek Andres
БАЛТЕР
Макроцкий
Yaglove

В завершении концерта в 21:30 состоится кинопоказ фильма: «Голос улицы». Американский биографический фильм режиссёра Ф. Гэри Грея. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о взлёте и падении хип-хоп-группы N.W.A. Название фильма пошло от названия дебютного альбома, вышедшего в 1988 году.
Премьера фильма прошла 10 августа 2015 года в Лос-Анджелесе, а уже 14 августа был выпущен к прокату в остальных кинотеатрах США. Картина получила положительные отзывы от многих кинокритиков и собрала более 201 млн $ по всему миру. Фильм будет показан при поддержке Парков Березовского.

 

Вход свободный!